российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЕГЭ по математике на Южном Урале прошел без происшествий

В Челябинской области единый государственный экзамен по математике сдавали более 16,5 тысяч выпускников.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства образования Челябинской области, на 15 часов местного времени нарушений в пунктах проведения ЕГЭ по математике не зафиксировано.

Результаты второго обязательного экзамена станут известны не позднее 15 июня. Для получения удовлетворительного результата выпускнику необходимо набрать 24 балла.

В пресс-службе регионального минобра отмечают, что группа мониторинга Рособрнадзора в круглосуточном режиме анализирует все факты появления в сети Интернет материалов, позиционируемых как «реальные» варианты. В настоящее время в сети не обнаружено настоящих заданий ЕГЭ по математике.

Следующие ЕГЭ по иностранным языками и физике южноуральские школьники будут сдавать 6 июня.

Отметим, по итогам прошедших госэкзаменов один выпускник уже лишился аттестата за использование телефона на ЕГЭ по русскому языку. Еще пятеро пойманных с телефонами и шпаргалками на экзаменах по выбору не смогут поступить в вуз.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.06.13

В Ашу из Челябинска к месту железнодорожной катастрофы отправится специальный вагон. / Южноуральцев призывают готовиться к внедрению налога на недвижимость. Губернатор Юревич: Рано или поздно это произойдет. / В Челябинске в дорожной аварии пострадал 5-месячный младенец. Ребенка перевозили без специального удерживающего устройства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках