российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Златоусте попала под лошадь, пытаясь помочь извозчику

В Златоусте лошадь из конного клуба повредила ступню женщине, зачем-то решившей «спасти» животное.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в воскресенье вечером неподалеку от Дворца Культуры «Металлург». «Лошади были из местного конного клуба, около ДК они катают детей. Животных погнали домой вниз по крутой дороге, что возле фонтана. Одна везла повозку, другая шла следом, за нее привязанная» цитирует «Златоуст74» пострадавшую жительницу. Женщина обратила внимание на одно сломанное у телеги колесо и решила помочь извозчику, взяв за поводья одну из его лошадей. Отметим, хозяин парнокопытных, был не против такой помощи. В свою очередь, лошадь нечаянно угодила «спасительнице» копытом по ноге, вызвав сильный ушиб ступни. После прогулки с лошадьми женщина обратилась в травмпункт.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Мингазова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 03.06.13

Жители Вишневогорска остались без газа. / На Южном Урале воздух стал чище. Но дышать все равно вредно. / В Челябинске открытие пунктов неотложной помощи задерживается на месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках