российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэр Кыштыма признала работу городского комитета по управлению имуществом неудовлетворительной И выразила недоверие его председателю

Глава Кыштыма Людмила Шеболаева выразила недоверие своему заместителю, отвечающему за имущество и земельные отношения, Ирине Гусевой из-за имущества городского автотранспортного предприятий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», распоряжением от 29 мая мэр Кыштыма признала неудовлетворительной работу комитета по управлению имуществом по сохранности муниципального имущества на территории бывшего КАТП.

Третьим пунктом распоряжения председателю комитета, заместителю главы по имуществу и земельным отношениям Ирине Гусевой выражено недоверие, сообщает «Кыштымский рабочий».

Вопрос о её привлечении чиновницы к дисциплинарной ответственности будет решён после ее выхода с больничного.

Кыштым, Челябинская область, Юлия Малецкая

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 03.06.13

Южноуральцев не пугают народные восстания. От путешествий в Турцию, охваченную антиправительственными волнениями, пока никто не отказался. / Аграриям, застраховавшим посевы, обещают дополнительную финансовую поддержку. / Бывшие сотрудники Аргаяшского МУПа не могут «вытрясти» с муниципалитета свою зарплату за несколько лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках