российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Рособрнадзор опубликовал общие результаты ЕГЭ по истории и биологии Историю завалили 9 процентов, биологию – 6,4

Рособрнадзор опубликовал общие результаты ЕГЭ по истории и биологии. Напомним, оба экзамена состоялись 30 мая.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по предварительным данным, не преодолели минимального порога (32 балла) по истории 8,9% участников.

По биологии не смогли набрать 36 минимальных баллов 6,4% сдававших. Эти данные могут быть скорректированы по итогам апелляций, которые участники имеют право подать в течение 2-х рабочих дней после официального объявления индивидуальных результатов экзамена и ознакомления с ними участника ЕГЭ.

Индивидуальные результаты всех участников ЕГЭ по истории и биологии будут переданы с федерального уровня в регионы 9-10 июня.

Напомним, ЕГЭ по истории и биологии не являются обязательными и не влияют на получение аттестата. Они нужны тем, кто планирует поступить в вуз. В случае необходимости пересдать ЕГЭ по предмету по выбору можно только в следующем году.

Ссылка по теме:

«Когда общественная жизнь подавляется, есть только два утешения – водка или философия Гегеля» В Интернете опубликованы свежие ЕГЭ-откровения российских выпускников >>>

Москва, Ольга Арсентьева

Москва. Другие новости 08.06.13

200 южноуральцев не преодолели минимальный порог по русскому языку. / На юге Челябинской области сохраняется высокая пожароопасность. / В ДТП на трассе Челябинск – Екатеринбург погибли 3 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках