российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начинается третий этап опрессовок

В Челябинске начинается третий этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону. Горячая вода будет отключена в 697 жилых домах, 41 детском саде, 33 учебных заведениях и 12 больницах. Под третий этап опрессовки, который продлится до 24 июня, попали три района Челябинска: Калининский, Курчатовский, Тракторозаводский.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, максимальный срок отключения воды – две недели. Во многие дома горячая вода может вернуться раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлён.

Со списком адресов, подпадающих под отключение горячей воды на III этапе можно ознакомиться здесь.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 10.06.13

10 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске появился отель для хорьков. Есть номера «люкс» и система «все включено». / 26-летний житель Снежинска умудрился столкнуться сразу с пятью автомобилями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках