российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Любовь к чистоте обернулась для челябинки вызовом спасателей

Спасателям Челябинской службы спасения пришлось освобождать руку 22-летней девушки из металлических тисков.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской городской службы спасения, ЧП произошло в Курчатовском районе.

Девушка затеяла домашнюю уборку и решила протереть пыль. Однако, просунув руку между стеной и батареей, не смогла вытащить ее обратно. Сначала девушке пытались помочь родственники, но все их старания были тщетны. Тогда они позвонили в службу спасения.

Прибывшие спасатели за считанные минуты освободили «пленницу» и оказали ей первую медицинскую помощь. Но все же девушке порекомендовали проконсультироваться с врачом.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 10.06.13

Южно-Уральская транспортная полиция нашла 5 человек, находившихся в федеральном розыске. / Челябинец с помощью суда вернул почти 800 тысяч рублей, вложенных в «МММ-2011». Один из агитаторов едва не лишился квартиры. / Убойная сила: в Челябинске нашли, как справиться с наркоманами и алкашами. Главное оружие чиновников – силовая гимнастика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках