российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы засветятся в «колючем» фильме Бекмамбетова

Режиссер Тимур Бекмамбетов снимет третью часть фильма «Елки» в Магнитогорске.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации города, на днях в городе побывала представитель генерального продюсера кинокомпании «Базелевс» Тимура Бекмамбетова – Ирен Ванидовская. Она и передала главе города Евгению Тефтелеву просьбу знаменитого режиссера провести съемки проекта «А у нас Новый год!» в Магнитогорске.

«Засветиться» в массовке фильма смогут более пятисот горожан, среди которых будет объявлен кастинг. По сложившейся традиции кинокомедия выйдет на экраны страны в декабре 2013 года.

Как рассказала продюсер кинокомпании, картина «Елки 3» отличается от предыдущих еще большим размахом. Помимо мест, где будут разворачиваться события новогодней истории, авторы планируют включить в картину эпизоды, специально созданные в ряде городов России, одним из которых и стал Магнитогорск.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 14.06.13

Незрячие спортсмены со всей страны пробегутся по Челябинску. / На машинах в водоемы не заезжать, гидропланы не парковать. Южноуральцы, залетевшие в водоохранную зону памятников природы, лишатся 3 тысяч рублей. / На Южном Урале последний экзамен основного этапа ЕГЭ прошел без нарушений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках