российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские перевозчики пожаловались в УФАС на действия местных чиновников

Челябинское УФАС рассмотрит жалобу перевозчиков при определении подрядчиков на муниципальный маршрут №95.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Управления федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, ООО «Техно-Сервис» пожаловалось на управление городского транспорта и муниципального заказа администрации Челябинска. По мнению перевозчиков, представители ведомства нарушили порядок определения победителя конкурса на право перевозок внутримуниципального маршрута №95 «Железнодорожный вокзал – ЧМК». В частности, победивший в торгах перевозчик имеет меньший опыт работы в сфер выполнения пеервозок. По решению УФАС, процедура торгов приостановлена до момента рассмотрения жалобы, запланированного на 26 июня 2013 года.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 20.06.13

Златоустовские власти заплатят пенсионерке 70 тысяч рублей за моральный вред. / Суд обязал власти Коркино принять решение о судьбе четырех ветхих домов. / В окрестностях Челябинска пьяный водитель врезался в электроопору. Два пассажира погибли, виновник аварии сбежал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках