российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские организации, помогающие детям участников войны с Японией, получат субсидии из областного бюджета

В Челябинской области общественные организации, оказывающие помощь престарелым детям участников войн первой половины XX века, и наркозависимым подросткам получат дополнительные субсидии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», региональная программа «Повышения качества жизни граждан пожилого возраста» дополнилась одним пунктом. Право на субсидии из областного бюджета получили общественные организации, поддерживающие южноуральцев-детей погибших военнослужащих и участников войны с Финляндией, Великой Отечественной войны, войны с Японией. В текущем году на эти цели предусмотрено около 400 тысяч рублей. Отметим, на реализацию всей программы повышения качества жизни граждан пожилого возраста в 2013 году предусмотрено 20 миллионов рублей.

Кроме того, региональное правительство в рамках областной программы противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту утвердило выделение субсидий учреждениям, занимающимся реабилитацией наркозависимых детей и подростков.

На 240 тысяч рублей субсидий организации приобретут оборудование.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.06.13

Южноуральцы добровольно сдали государству 5 гранатометов и 270 килограммов взрывчатки. / Главный механик подразделения Южно-Уральской дирекции по ремонту пути потратил 1 миллион рублей на покупку несуществующих запчастей. / Челябинский любитель детской порнографии предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках