российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Площадь пожара в Брединском районе увеличилась в 5 раз До 1 тысячи гектаров

Площадь крупного пожара в Брединском районе Челябинской области увеличилась до 1 тысячи гектаров.

Как уже сообщал «Новый Регион», сообщение о возгорании в Корутобайском лесничестве Брединского района поступило 25 июня в 23:30. Горело 200 гектаров леса. На сегодняшнее утро пожар не был локализован и продолжал распространяться.

По данным пресс-службы главного управления МВД России по Челябинской области, площадь пожара в настоящее время составляет 1 тысячу гектаров.

На месте возгорания работает следственно-оперативная группа. Район пожара и прилегающую к нему территорию патрулируют сотрудники ГИБДД и участковые. Эксперт-криминалист выясняет на месте происшествия причины возгорания.

Сотрудники полиции напоминают, что за нарушение правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Брединский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Брединский район, Челябинская область. Другие новости 26.06.13

Южноуральцы, больные первичным иммунодефицитом, остались без жизненно важных лекарств. Федеральный бюджет прекратил финансирование. / В Чесменском районе главврача больницы дисквалифицировали за постоянную задержку зарплат персоналу. / На Южном Урале пьяных водителей лодок и катеров будут лишать плавсредств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках