российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские рокеры съедутся на «Виниловые острова»

В Челябинской области пройдет рок-фестиваль «Виниловые острова».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного министерства культуры, первый областной фестиваль-конкурс рок-групп «Виниловые острова» состоится 29 июня в Верхнеуральске.

На сегодняшний день свои заявки на участие прислали уже 20 любительских коллективов из 9 территорий Челябинской области. Главное требование, которое предъявляют к ним организаторы, – работа только в «живом звуке». Продолжительность конкурсных программ составит до 15 минут.

Оценивать коллективы жюри будет в трех номинациях: вокально-инструментальная и поп музыка, рок музыка, а также альтернативная музыка.

В программе фестиваля, конкурсное прослушивание участников запланировано с10.00 до 17.00. А вечером – с 20 до 23 часов состоится Гала-концерт, в котором примут участие лучшие команды конкурса.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 26.06.13

Площадь пожара в Брединском районе увеличилась в 5 раз. До 1 тысячи гектаров. / Южноуральцы, больные первичным иммунодефицитом, остались без жизненно важных лекарств. Федеральный бюджет прекратил финансирование. / В Чесменском районе главврача больницы дисквалифицировали за постоянную задержку зарплат персоналу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках