российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме председатель ТСЖ похитил 227 тысяч рублей

В Кыштыме экс-председатель товарищества собственников жилья осужден за присвоение денежных средств.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры челябинской области, в период с мая 2009 года по июль 2010 года мужчина, являясь на тот момент председателем товарищества собственников жилья «Новый дом», присвоил 227,2 тысяч рублей, принадлежащих товариществу. Денежные средства мужчина потратил на свои нужды.

За присвоение денежных средств экс-председатель осужден к 3 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года. Кроме того, суд принял решение о взыскании с осужденного причиненного товариществу собственников жилья ущерба за счет реализации арестованного имущества. Приговор в законную силу не вступил.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 26.06.13

В школах Верхнего Уфалея запрещено входить в столовую с рюкзаком. Зато можно заставлять детей работать без согласия родителей. / В День молодежи в Челябинске откроется первый паркур-парк. / Южноуральские рокеры съедутся на «Виниловые острова». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках