российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из южноуральского детского дома сбежали трое воспитанников

Из детского дома Южноуральска три дня назад ушли трое подростков и до сих пор не вернулись. Подростки ранее неоднократно уходили из учреждения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сегодня в дежурную часть Южноуральска позвонила социальный педагог детского дома. Женщина сообщила, что 23 июня трое воспитанников ушли из учреждения и до сих пор не вернулись.

Разыскиваются:

– 16-летний Макаров Александр Сергеевич. Его приметы: рост 180 см, волосы русые, глаза голубые. Был одет: черное спортивное трико, темная спортивная куртка;

– 15-летний Абзалутдинов Александр Фаритович. Его приметы: рост 170-175 см, волосы светло-русые, глаза голубые. Был одет: синие шорты, черная футболка, сланцы;

– 13-летний Глинкин Николай Александрович. Его приметы: рост 165 см, волосы светло-русые, глаза голубые. Был одет: черная футболка, черные спортивные брюки с желтыми полосками, босоножки.

Сотрудники полиции просят всех, кто видел подростков или знает об их местонахождении, сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефону «02».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 26.06.13

В Кыштыме председатель ТСЖ похитил 227 тысяч рублей. / В школах Верхнего Уфалея запрещено входить в столовую с рюкзаком. Зато можно заставлять детей работать без согласия родителей. / В День молодежи в Челябинске откроется первый паркур-парк. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках