российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске замначальника СИЗО №1 за получение «благотворительной помощи» оштрафовали на 75 тысяч рублей

Калининский районный суд вынес приговор заместителю начальника СИЗО №1, обвиняемому в превышении должностных полномочий.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Калининского районного суда, с января по июль 2012 года замначальника следственного изолятора №1 регионального ГУФСИН под предлогом благотворительной помощи получил от родственников арестованных 146 тысяч рублей наличными, а также оргтехнику на сумму порядка 28 тысяч рублей.

В ходе судебного разбирательства мужчина свою вину не признал. По его словам, он получал от родственников осужденных благотворительные пожертвования для нужд изолятора.

По решению суда должностному лицу, превысившему свои полномочия, назначено наказание в виде штрафа в размере 75 тысяч рублей.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 26.06.13

В Брединском районе из-за лесных пожаров и засухи объявлен режим ЧС. / Из южноуральского детского дома сбежали трое воспитанников. / В Кыштыме председатель ТСЖ похитил 227 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках