российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК-МЕТИЗ вошел в сотню ведущих экспортеров Урала и Западной Сибири

ОАО «ММК-МЕТИЗ» вошло в сотню ведущих экспортеров Урала и Западной Сибири. Рейтинг по итогам 2012 года составил журнал «Эксперт-Урал».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, продукция ОАО «ММК-МЕТИЗ» реализуется более чем в 20 странах мира. Объем экспортных продаж метизной продукции по итогам 2012 года превысил 74 тысячи тонн. По сравнению с 2011 годом рост экспортных поставок составил более 18%.

Рейтинг журнала «Эксперт-Урал» рассчитывается исходя из результатов экспортной деятельности компаний Урала и Западной Сибири (Свердловская, Челябинская, Оренбургская, Курганская, Тюменская области, включая автономные округа, Пермский край, Республики Башкортостан и Удмуртия). Основанием для составления рейтинга служит показатель экспортной выручки, выраженной в долларах США. Источником информации для составления рейтинга служат данные статистики по внешней торговле, информация компаний, полученная в ходе анкетирования, и отчеты эмитентов.

Наряду с Магнитогорским метизно-калибровочным заводом «ММК-МЕТИЗ» в число крупнейших экспортеров Урала и Западной Сибири вошло 18 предприятий Челябинской области, включая ОАО «ММК», ОАО «ЧТПЗ», автозавод «Урал», ООО «ЧТЗ-Уралтрак».

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 28.06.13

Магнитогорск отмечает день города. / На Южном Урале разыскивают двух подростков. / В Челябинске из окна многоэтажного дома выпал 3-летний мальчик.. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках