российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске состоится чемпионат России по подводному плаванию в ластах

Челябинск примет всероссийские состязания подводных пловцов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, в эти выходные на озере Смолино пройдет чемпионат России по подводному плаванию в ластах. 53 спортсмена из 12 регионов страны посоревнуются в марафонских заплывах.

Челябинскую область будет защищать команда из 9 спортсменов. Самая именитая среди них – трехкратная чемпионка мира, чемпионка Европы Марина Воронина.

В программе соревнований три вида дистанций: эстафеты 4 по 3 километра (мужчины, женщины), заплывы на 6 км и 12 км (мужчины, женщины).

Место старта – станция специальной школы ДОСААФ на озере Смолино.

Отметим, состязания по подводному плаванию в ластах проводятся на Южном Урале впервые. Традиционными местами проведения марафонских заплывов считаются Тула и Кропоткин (Краснодарский край).

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.06.13

Италия становится для итальянцев мачехой, а Россия – Родиной-матерью. 2 тысячи этнических итальянцев готовы отказаться от итальянского гражданства для приобретения российского (Эксклюзив «НР»). / В Верхнем Уфалее горячая вода может появиться лишь к концу августа. Коммунальщики перекладывают ответственность на правительство области. / В Сатке 30 июня выберут нового мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках