российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске выясняют, почему в трамваях бьются окна В полиции опровергают факты нападений на вагоновожатых и трамваи

Жители Магнитогорска обеспокоены участившимися фактами нападения на трамваи и их водителей. В полиции данную информацию опровергают.

Как передает корреспондент «Нового Региона», один из инцидентов произошел ночью 27 июня.

«За вагоном «увязались» несколько автомобилей, в которых находились лица восточной внешности. Они кричали что-то вслед водителю трамвая, кидались неизвестными предметами, а спустя некоторое время совершили несколько выстрелов по окнам вагона. На место происшествия был вызван наряд полиции», – сообщает «magcity74.ru».

За несколько дней до этого неизвестные на автомобилях устроили погоню за трамваем, но потом отстали. Водитель другого трамвая пострадала физически: у женщины возник конфликт с людьми, намеренно перегородивших путь трамваю. Вагоновожатая получила травмы головы.

«Предположительно, эти вопиющие случаи могли стать местью за погибшего под колесами трамвая накануне», – сообщает «magcity74.ru».

Напомним, 23 июня трамвай сбил 21-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший скончался.

В пресс-службе управления МВД России по Магнитогорску опровергают факты обстрела трамваев и избиения водителя. «27 июня, в первом часу ночи, водитель трамвая услышала звук разбившегося стекла, вышла в салон, увидела, что 2 стека повреждены. В салоне были пассажиры, которые не слышали ни звука выстрелов, не видели машин, якобы гнавшихся за трамваем. Был вызван наряд полиции, с места происшествия ничего не изымалось, ни камни, ни пули. Проводится проверка, все выясняется», – сообщили в пресс-службе, отметив, что все остальное это слухи и домыслы: никто не стрелял, никто не пострадал.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 28.06.13

Челябинская свалка горит уже больше 10 дней. Росприроднадзор потребовал наказать Горэкоцентр. / Четверо жителей Увельского района ответят за 2 гектара выжженного леса. / В Челябинске состоится чемпионат России по подводному плаванию в ластах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках