российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области на поддержку малого и среднего бизнеса направлено 40 миллионов рублей

С 1 июля в Челябинской области начинается прием документов на предоставление субсидий малому и среднему бизнесу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе минэкономразвития Челябинской области, на оказание помощи предпринимателям из федерального и областного бюджета предусмотрено около 40 миллионов рублей.

Господдержка будет оказываться по таким видам деятельности, как: обрабатывающие производства, производства изделий народных художественных промыслов и ремесленных изделий, инновационная деятельность, сельское хозяйство и рыболовство, здравоохранение, образование и предоставление социальных услуг, а также услуги по организации внутреннего, въездного туризма.

Получить субсидии могут только официально зарегистрированные предприниматели без задолженностей по налоговым и иным обязательным платежам. При этом налоговые отчисления в бюджеты всех уровней не должны снижаться.

Бизнесмену необходимо предъявить данные о наличии занятых постоянных рабочих мест на день подачи заявления, а среднемесячная зарплата работников должна быть не ниже прожиточного минимума.

С полным перечнем возмещаемых затрат, основными условиями, а также пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте «Малый бизнес Челябинской области» в разделе «Финансовая поддержка МБ»: http://chelbiznes.ru/econsupport.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 28.06.13

В Магнитогорске выясняют, почему в трамваях бьются окна. В полиции опровергают факты нападений на вагоновожатых и трамваи. / Челябинская свалка горит уже больше 10 дней. Росприроднадзор потребовал наказать Горэкоцентр. / Четверо жителей Увельского района ответят за 2 гектара выжженного леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках