российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске пьяный мужчина пригрозил оружием гуляющим мамам с детьми Возмущенные женщины устроили «самосуд» в соцсети

В Магнитогорске пьяный мужчина пригрозил пневматическим пистолетом гуляющим в сквере мамам с детьми.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел вечером, 26 июня, в парке «Трех поколений» на улице Суворова. «Молодой человек в нетрезвом состоянии, привёл ребёнка попрыгать на батуте, а затем решил опробовать аттракцион сам. После того, как одна из женщин (чей ребёнок находился на батуте) сделала ему замечание, молодой человек, громко ругаясь матом, достал пистолет и начал угрожать беззащитным детям и их родителям», – сообщается в одном из сообществ в социальной сети. По словам женщин, поблизости не было ни одного мужчины. Однако мамочки не растерялись: пытались прогнать дебошира с помощью сумок, вызывали полицию и владельца батута. До приезда стражей порядка мужчина успел забрать ребенка и уйти из сквера. Отметим, после случившегося жаждущие наказания женщины обнаружили страничку дебошира в социальной сети и заявили на него в полицию.

В пресс-службе МВД Магнитогорска сообщили, что по данному факту проводится доследственная проверка.

До вынесения процессуального решения женщины разослали информацию о случившемся своим друзьям и знакомым. «Так давайте же сами накажем негодяя, хотя бы РЕПОСТОМ!!! Ибо стыд и позор ему будет надолго!!! Пусть даже его соседи знают, что за чудовище проживает у них за стеной. Которое вот так запросто, может взять, и навести дуло пистолета на беззащитное дитя! Даже страшно о последствиях подумать», – говорится в сообщении.

Добавим, в настоящий момент на странице пьяного хулигана опубликовано уже порядка 30 различных нелицеприятных комментариев произошедшего. Среди них: «Вроде бы у самого есть ребенок и семья, а так не красиво поступил…фу!» и «Попал, чувак, попал! Предлагаю организовать детский праздник и попросить прощения!», самые безобидные.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 28.06.13

Как помочь новорожденному? Скормить ему за день 30 тысяч таблеток. Завершающий ЕГЭ-аккорд накануне выпускного бала. / В Челябинске управляющие компании требуют повышения жилищных тарифов. / В Каслях районная больница выплатит более 130 тысяч рублей вдове пациента, умершего из-за неправильно поставленного диагноза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках