российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Следственные органы проверяют жителя Кизильского района на причастность к использованию рабского труда

В Челябинской области следственные органы проводят проверку по фактам незаконного лишения свободы и использовании рабского труда.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, информация о данных фактах появилась на сайте одного из средств массовой информации.

Житель поселка Кацбахский Кизильского района более месяца незаконно удерживал на своем подворье жителя Башкортостана, используя его в качестве раба. По предварительной информации, к потерпевшему применялось физическое насилие.

По данному факту следственные органы проводят доследственную проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проверка взята на личный контроль руководства следственного управления СК России по Челябинской области.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.07.13

Наркодельцы из Казахстана меняли в Челябинской области марихуану на автомобили. / В Челябинске в ДТП с участием маршрутки и шести автомобилей пострадало пять человек. / В Челябинске большегруз, двигаясь задним ходом, задавил пешехода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках