российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Начальнику южноуральской миграционной службы предъявлено обвинение в получении взятки (ВИДЕО)

В Челябинской области предъявлено обвинение начальнику регионального управления ФМС Сергею Рязанову.

Как уже сообщал «Новый Регион», днем 2 июля Рязанов был задержан в одном из челябинских кафе с поличным при получении взятки.

По версии следствия, представители многофункционального центра оказания услуг передали начальнику региональной миграционной службы более 135 тысяч рублей в качестве оплаты за общее покровительство по оформлению загранпаспортов.

В отношении Рязанова было возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 статьи 290 УК РФ (получение взятки). Подозреваемого задержали в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба следственного управления СК России по Челябинской области сообщает, что начальнику южноуральского управления ФМС России предъявлено обвинение по части 2 статьи 290 УК РФ.

В настоящее время решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинская область, Юлия Димова

Челябинская область. Другие новости 04.07.13

В Снежинске поймали педофила-рецидивиста. / Южноуральская пенсионерка решила стать волонтером олимпийских игр в Сочи. / Челябинский наркоман организовал притон в квартире матери-инвалида. Дело передано в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках