российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителей Челябинска волнуют танцующие унитазы и жизнь в «Доме-2»

Челябинцы ищут в Интернете посылки и пытаются понять, что делать с танцующим унитазом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», поисковая система «Яндекс» проанализировала самые популярные запросы жителей южноуральской в текущем году.

Так, в пятерку самых часто задаваемых вопросов вошли: что такое любовь; что делать, если мой унитаз танцует; где посылка; почему нельзя смотреть в зеркало ночью; как сделать лизуна.

По данным представителя «Яндекс» в Уральском федеральном округе Павла Козлова, в июне челябинцев больше всего интересовала информация о бесконечном реалити-шоу «Дом-2». Кроме того, в июне выросли посещения сайтов челябинских вузов, также люди интересовались – где отдохнуть, а многие искали работу.

Самой популярной зимней темой у челябинцев было падение метеорита.

Каждый месяц неизменно высокий спрос в «Яндексе» на социальные сети, онлайн-фильмы и игры, погоду, музыку, доски бесплатных объявлений, расписание кинотеатров и эротику.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 05.07.13

На южноуральском озере пройдет чемпионат России по катерному вейкборду. / В Магнитогорске будут судить водителя, избившего сотрудника ГИБДД. / Южноуральские военкоматы за две недели «лечат» хронические болезни призывников. И незаконно забирают в армию выпускников школ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках