российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области на трассе М-5 погиб водитель, уснув за рулем Ребенок-пассажир впал в кому

В ДТП на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель, уснувший за рулем. Пятеро пассажиров, в том числе двое детей, госпитализированы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, авария произошла днем 4 июля на 1 830 км трассы М-5. По предварительной версии, водитель автомобиля «Лада Приора» уснул за рулем, в результате машина ударилась о разделительный отбойник, вылетела с дороги и несколько раз перевернулась.

59-летний водитель «Лады» погиб на месте. Пятеро пассажиров «легковушки»: мужчина, две женщины и девочки 1,5 и 2,5 лет с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу Чебаркуля. Старшая из детей находится в коме.

Отметим, пострадавшие – жители Челябинска, направлялись в Сатку.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 05.07.13

В Челябинской области за полгода в пожарах погибло 120 человек. В том числе 13 детей. / В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли женщина с ребенком. / На Южном Урале ожидается повышение зарплат медиков в поликлиниках. И проктологических стационарах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках