российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В администрации Челябинска назначены начальники управления капитального строительства и муниципального заказа

В двух управлениях администрации Челябинска новые руководители.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на пост начальника управления капитального строительства назначен Борис Слизко, в бывшем, директор МУП «Челябстройзаказчик».

Отметим, должность руководителя ведомства была свободна с ноября 2012 года, после того как начальник управления Александр Любимов стал заместителем главы администрации.

Новым руководителем управления муниципального заказа стала заместитель начальника главного контрольного управления Челябинской области Наталья Гутова.

Напомним, бывший руководитель управления муниципального заказа Челябинска Александр Артемьев в настоящее время находится под следствием. В январе текущего года чиновника задержали по подозрению в получении 1,5 миллионов рублей за обеспечение выигрыша одной из организаций в аукционе на право заключения муниципального контракта на выполнение капремонтов учреждений здравоохранения в рамках программы модернизации. Позже в камере следственного изолятора №3 Артемьев предпринял попытку суицида. По мнению общественников, из-за «чрезмерного давления оперативных сотрудников».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.07.13

Челябинские власти намерены построить полигон ТБО за деньги федерального бюджета. На новую свалку потребуется как минимум 2 миллиарда рублей. / В Челябинске из 13 детей, госпитализированных с подозрением на менингит, у 10 подтверждена энтеровирусная инфекция. / На Южном Урале пироман за ночь сжег 42 сарая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках