российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске пенсионер погиб на электроопоре Мужчина самостоятельно проводил в дом электричество

В Озерске на территории садового товарищества обнаружено тело 60-летнего мужчины.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе следственного управления СК России по Озерску, трагедия произошла в минувшее воскресенье около 12 часов на территории СНТ «Росинка».

По предварительной информации, мужчина, подставив лестницу, поднялся на электроопору для подключения к электроснабжению. Мужчина действовал вопреки требованиям техники безопасности, в результате получил разряд током, после чего скончался на месте. Чтобы снять бездыханное тело с проводов пришлось отключать электроэнергию и вызывать бригаду спасателей.

Как оказалось, погибший не являлся членом СНТ, но проживал в дачном домике своего друга. По словам начальника следственного отдела Озерска Алексея Петрова, никаких санкций на подключение к электроснабжению мужчине не выдавались, в договорных отношениях с полномочными на то органами погибший также не состоял.

В настоящий момент по факту несчастного случая проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства гибели пенсионера. Тело погибшего отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Озерск, Челябинская область, Юлия Димова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 08.07.13

На решение экологических проблем Челябинска и Карабаша направят 1 миллиард 250 миллионов рублей (ВИДЕО). / Почти 14 тысяч южноуральцев пострадали от клещей. / На Южном Урале взорвался автомобиль, провалившийся в яму на берегу озера. Погиб водитель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках