российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Китайская культурная делегация проведет в Челябинске кастинг творческих коллективов

Делегация из Китая выберет лучшие южноуральские творческие коллективы для участия в Шанхайском фестивале искусств.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства культуры области, сегодня, в Челябинск в рамках «Года китайского туризма в России» прибыла делегация Шанхайского международного фестиваля искусств.

Арт-менеджеры из КНР проведут отбор профессиональных творческих коллективов Челябинской области для участия в Шанхайском фестивале искусств, одном из самых масштабных культурных мероприятий Юго-Восточной Азии.

Провести на Южном Урале кастинг гости из Китая решили после прошлогоднего успешного выступления на фестивале ансамбля танца «Урал».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 08.07.13

Дома Магнитогорска разрисуют художники из Европы и Азии. / СК проверяет магнитогорских застройщиков на наличие крупного долга перед банком. Добросовестные покупатели могут лишиться своих квартир. / В Челябинске передано в суд уголовное дело по факту хищения больничного имущества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках