российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Магнитогорска умерла во время отдыха на итальянском курорте

В Италии после купания в море умерла 39-летняя жительница Магнитогорска.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагедия произошла 1 июля на пляже крупнейшего итальянского курорта Римини. Выйдя из моря, женщина навзничь упала на песок. Отдыхавшие поблизости люди попытались помочь туристке, однако она так и не очнулась. Прибывшие на место происшествия итальянские медики диагностировали смерть в результате инсульта. Позже тело погибшей туристки из Магнитогорска было отправлено на экспертизу в местный госпиталь.

Отметим, трагедия произошла на глазах у 13-летней дочери погибшей, с которой женщина давно мечтала отдохнуть за рубежом. Девочка до сих пор находится в шоковом состоянии. Ребенка из Италии должен был забрать дедушка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Магнитогорска, обращений от родственников умершей туристки с просьбой об оказании помощи не поступало. Добавим, жительница Магнитогорска около 20 лет проработала в детской поликлинике №2 Магнитогорска. В декабре прошлого года женщина прошла обследование в больнице, по результатам которого проблем со здоровьем у медработника не обнаружено.

Отметим, это уже вторая трагедия, произошедшая с российскими туристами, в текущем сезоне на курорте Римини. 13 июня автомобиль Volvo сбил двух женщин, шедших по набережной к туристическому автобусу. Одна из женщин погибла на месте, другая – с многочисленными ушибами была госпитализирована.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Димова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 09.07.13

В медсанчасти челябинской колонии №8 скончался осужденный. / В Магнитогорске состоится марафонский велопробег. В честь Дня города и Дня металлурга. / Златоустовский роддом выплатит 100 тысяч рублей женщине за салфетку, оставленную в теле после кесарева сечения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках