российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ледовую арену «Трактор» «заминировал» 14-летний подросток

В Челябинске задержан лжетеррорист, заминировавший ледовую арену «Трактор».

Напомним, 25 июля в 16:25 на телефон городской службы спасения поступило сообщение о заложенной в здании по улице Савина бомбе. Игроки ХК «Трактор» были эвакуированы с арены по ходу тренировки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, полицейские совместно с сотрудниками регионального УФСБ установили личность задержанного. Им оказался 14-летний подросток. Парень пояснил, что взрывных устройств в детской спортивной школе «Трактор» и на ледовой арене нет. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины, побудившие подростка сделать заведомо ложное сообщение.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.07.13

Семье, пострадавшей при взрыве на самарском полигоне, обещают выплатить 600 тысяч рублей. / Хоккеисты челябинского «Трактор» покинули тренировку из-за угрозы взрыва. / На Южном Урале помилуют более 20 осужденных за экономические преступления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках