российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У одного из челябинских свидетелей по «болотному делу» проходит обыск Правозащитники: Может, хотят под кроватью найти Гиви Таргамадзе?

В доме активиста Гражданского движения Южного Урала Игоря Юдина проводится обыск, как утверждают правозащитники, в присутствии маленького ребенка.

Как уже сообщал «Новый Регион», Юдин является одним из 6 челябинских свидетелей по «болотному делу». Несколько дней назад он стал еще и подозреваемым по 318 статье Уголовного кодекса РФ «Применение насилия в отношении представителя власти неопасного для жизни или здоровья». По версии сотрудников правоохранительных органов, оппозиционер «применил насилие» по отношению к полицейских, доставившим его на допрос в наручниках.

Правозащитница Валерия Приходкин сообщила «Новому Региону», что в данный момент в доме Игоря Юдина проводится обыск в присутствии его маленькой дочери (1 год 8 месяцев).

Правозащитники не представляют, что пытаются оперативники найти в доме у челябинского оппозиционера.

Правоохранительные органы ситуацию пока не комментируют.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 31.07.13

Беременная жительница Челябинска наехала на инспекторов ГИБДД. / 31 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске суд подтвердил: автовокзал оштрафовали законно. За навязывание пассажирам полисов добровольного страхования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках