российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Челябинска опознала грабителя по телевизору

Жительница Челябинска опознала грабителя, увидев его по телевизору.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УМВД России по Челябинску, сотрудники вневедомственной охраны задержали 37-летнего мужчину за грабеж в Тракторозаводском районе: у дома №21 по улице Горького он отобрал у женщины золотые цепочки. Плицейские отрабатывали задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений. С этой целью был подготовлен видеосюжет, который вышел на телеканалах города. На следующий день в дежурную часть отдела полиции №4 Тракторозаводского района обратилась 73-летняя челябинка. Пенсионерка рассказала, что 26 июля около 15 часов на остановке общественного транспорта «Комсомольская площадь» к ней подбежал незнакомец и сорвал с шеи золотую цепочку с крестиком стоимостью порядка 6 тысяч рублей. Однако в полицию с заявлением о совершенном преступлении пожилая женщина не обратилась. Увидев по телевизору задержанного грабителя, она узнала своего обидчика и написала заявление в полицию. В настоящее время грабитель находится под арестом. Ведется следствие.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.08.13

По поручению губернатора начались восстановительные работы в Чесменском районе, пострадавшем от урагана. / На Южном Урале шквалистый ветер сорвал крыши с 65 жилых домов. / На Южном Урале из-за урагана 9,5 тысяч человек остались без света. А Магнитогорск затопило (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках