российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кусинском районе обнаружили грибника, пропавшего 6 лет назад

В лесу рядом с поселком Магнитка найден скелет пенсионера, пропавшего в 2007 году пенсионера.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» заместитель руководителя следственного отдела по Златоусту Александр Распопов, страшную находку обнаружили увлекающиеся тихой охотой златоустовцы, имеющие дачу в тех краях. Супруги отправились за грибами в лесной массив в нескольких километрах от поселка, где у них располагается садовый участок. В диких зарослях грибники обнаружили человеческий скелет. Испуганная чета сразу же сообщила в лесничество. Выехавшая на место следственно-оперативная группа, благодаря сыну пропавшего пенсионера, установила, что останки, действительно, принадлежат 81-летнему мужчине, 6 лет назад не вернувшемуся из грибного похода. «Мужчина признал своего отца по найденной в лесу одежде и обуви. Однако окончательны выводы о личности умершего будут сделаны после проведения генетической экспертизы», – сообщил Распопов. В настоящее время по факту обнаружения останков проводится доследственная проверка.

Челябинск-Кусинский район, Юлия Димова

Челябинск-Кусинский район. Другие новости 01.08.13

Когда Урал был саванной: ученые рассказали об уникальной находке костей древнего носорога. / На Южном Урале бывший работник РЖД получил 2,5 года «условки» за кражу 900 литров бензина. / Жительница Магнитогорска пыталась отсудить у автомобилистки, сбившей ее сына, деньги на лечение его зуба. Зуб «отпал» через полгода после ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках