российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске водитель легковушки насмерть сбил 50-летнюю женщину Женщина перебегала дорогу на «красный»

В Магнитогорске водитель иномарки насмерть сбил пешехода.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, сегодня в 16.20 на проспекте Карла Маркса напротив дома №86 53-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia на регулируемом пешеходном переходе сбил женщину. Отметим, горожанка переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии от полученных травм женщина скончалась на месте ДТП. В настоящий момент устанавливаются причины дорожной аварии, по данному факту проводится проверка.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Димова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 01.08.13

В Челябинске директор энергетического колледжа пытается освободить здание студенческого общежития. Выгнав на улицу более 250 человек. / Южноуральская банда ответит перед судом за 19 разбоев, краж и поджогов. / На Южном Урале добросовестно купленные квартиры забирает банк за долги строителей. Суд лишил честных приобретателей жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках