российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области в дорожной аварии с участием полицейского пострадали женщина и 7-летняя девочка

На Южном Урале при столкновении мотоцикла и легковушки пострадали женщина и ребенок.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, авария произошла днем 11 августа в поселке Ново-Бурино на улице Больничной. Водитель мотоцикла выехал на главную дорогу, не предоставив преимущество проезда, и столкнулся с легковым автомобилем. За рулем машины находился сотрудник полиции ОМВД по ЗАТО Снежинск.

В результате ДТП пострадали пассажиры мотоцикла и автомобиля: 53-летняя женщина, она госпитализирована с переломом ключицы, и 7-летняя девочка – направлена на амбулаторное лечение.

О факте аварии сотрудник полиции немедленно сообщил в дежурную часть ОМВД России по Кунашакскому району, прибывшие на место происшествия стражи порядка установили обстоятельства ДТП. «По предварительным данным установлена вина водителя мотоцикла, в момент ДТП сотрудник полиции был трезв, находился на выходном дне», – сообщают в пресс-службе главка.

Челябинск – Кунашакский район, Юлия Малецкая

Челябинск – Кунашакский район. Другие новости 12.08.13

На Южном Урале в зоне подтопления остаются 6 населенных пунктов. / Жители Миасса зафиксировали в небе над городом эскадру НЛО (ВИДЕО). В Копейске тоже видели. / Челябинский Гидрометцентр: 12 августа на Южном Урале сохранится неблагоприятная паводковая обстановка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках