российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец убил мужчину, не желая отдавать ему 500 тысяч рублей

В Челябинске мужчина застрелил знакомого потому, что не хотел отдавать 500 тысяч рублей долга.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, утром 5 августа около одного из домов в Металлургической районе был обнаружен труп 57-летнего мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки. По подозрению в совершении преступления задержан 49-летний житель Челябинска. В феврале текущего года он повредил в ДТП чужой автомобиль. Тогда владелец пострадавшего транспорта потребовал выплатить в счет возмещения ущерба 500 тысяч рублей, пригрозив расправой. Опасаясь угроз со стороны потерпевшего, челябинец решил убить его. 5 августа он приехал во двор дома, где проживал мужчина, дождался, пока тот выйдет из подъезда, после чего выстрелил в него из пистолета. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления, избрана меры пресечения в виде заключения под стражу.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 12.08.13

Южноуральские чиновники 1,5 года «экономили» средства госказны, не сообщая родителям погибших военнослужащих о причитающейся им помощи. / В Челябинской области вырос поток туристов. Но иностранцев стало меньше. / В челябинском КуиЗО назначен новый начальник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках