российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале грабители оставили раздетым мужчину на перроне станции

На Южном Урале грабители раздели мужчину прямо на перроне железнодорожной станции.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, инцидент произошел 5 августа на перроне станции Нижнеувельская ЮУЖД. К 31-летнему мужчине, ожидавшему электропоезд, подошли два пьяных молодых человека и ударив его, заставили снять кроссовки, толстовку. Также грабители заставили мужчину отдать им портмоне, после чего скрылись.

Мужчина сразу же обратился с заявлением в дежурную часть полиции, злоумышленников задержали.

Ими оказались ранее неоднократно судимые за кражи и грабежи жители поселка Увельский. Мужчины признались, что похищенные вещи они выкинули, а деньги, находящиеся в портмоне, потратили на спиртное.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 14.08.13

На Южном Урале женщин, сидящих с детьми, переучивают на бухгалтеров и операторов ЭВМ. / На Южном Урале задержали мужчину, перевозившего мешки с осколками боеприпасов. / В Челябинской области бывший инспектор миграционной службы проведет 3 года в колонии за получение взятки от иностранца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках