российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бывший учитель физкультуры челябинского лицея №31 подал в суд на директора За пощечину 2011 года

В Челябинске мировой суд рассмотрит исковое заявление бывшего учителя физкультуры физико-математического лицея №31 к директору Александру Попову.

Как передает корреспондент «Нового Региона», поводом для частного обвинения стала пощечина, которую директор нанес тогда еще действующему учителю в феврале 2011 года.

Напомним, по одной из версий, Попов дал своему подчиненному при всех пощечину и вызвал на дуэль. Уволить учителя директор, якобы, не мог из-за «высоких покровителей» физрука.

По другой версии, причиной конфликта начальника с подчиненным стало желание Попова заменить учителя другим человеком. Уволить физрука не получилось, поскольку в его работе не было нарушений.

Тем не менее в 2012 году учитель физкультуры уволился сам, а сейчас подал исковое заявление на своего обидчика. Почему бывший педагог сделал это через 1,5 года, неизвестно.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.08.13

Житель Магнитогорска обратился к Путину и Медведеву(ВИДЕО). «Вы так много говорите… Почему бы вам не приехать в Магнитогорск?». / В Челябинске подозреваемый в воровстве сбил на автомобиле полицейского. / В Челябинске поймали серийных грабителей, срывавших с женщин золотые цепочки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках