российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Задержан подозреваемый в избиении чебаркульского участкового

В Челябинской области задержали молодого человека, напавшего на участкового.

Как уже сообщал «Новый Регион», инцидент произошел в ночь с 24 на 25 августа. Сотрудник полиции, возвращавшийся домой после работы, увидел группу шумевших молодых людей. Участковый сделал замечание, но молодежь не отреагировала. Тогда страж порядка вызвал наряд полиции и молодые люди разошлись. После отъезда наряда участковый направился домой, но на него напал неизвестный, ударив тупым предметом по голове. Полицейского госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.

В пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области сообщили, что «по горячим следам» был установлен нападавший. Им оказался 18-летний ранее неоднократно судимый местный житель.

При задержании подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пытался убежать. За нападение на полицейского молодому человеку может грозить лишение свободы сроком до 10 лет.

Челябинск – Чебаркуль, Юлия Малецкая

Челябинск – Чебаркуль. Другие новости 25.08.13

Неделя на Южном Урале начнется ливнями. В Челябинской области вновь объявлено экстренное предупреждение. / Житель Озерска, не желая стоять в очереди, напал с ножом на покупателя. / В Чебаркуле ночью избили полицейского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках