российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале КАМАЗ снес шлагбаум железнодорожного переезда

В Челябинской области КАМАЗ снес шлагбаум железнодорожного переезда.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, инцидент произошел сегодня ночью в 1 час 25 минут по местному времени на железнодорожном переезде 136 километра перегона Маук – Кыштым, обслуживаемом дежурным работником. Водитель КАМАЗа, груженного лесом, грубо нарушил правила дорожного движения, проигнорировал запрещающий сигнал и выехал на железнодорожные пути. В результате поврежден шлагбаум, а также две плиты устройства заграждения переезда. Габарит пути не нарушен.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 26.08.13

Задержан подозреваемый в избиении чебаркульского участкового. / Неделя на Южном Урале начнется ливнями. В Челябинской области вновь объявлено экстренное предупреждение. / Житель Озерска, не желая стоять в очереди, напал с ножом на покупателя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках