российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец поджог автомобиль, кинув в него бутылку с зажигательной смесью

Пьяный челябинец поджог автомобиль с помощью бутылки с горючим.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Калининского районного суда, в июне текущего года пьяный 39-летний мужчина решил поджечь стоявшую во дворе машину. Для этого он приготовил стеклянную бутыль, налил в нее нефтепродукт и закупорил бумагой. После чего вышел на улицу, разбил заднее стекло автомобиля Daewoo Matiz и бросил в него воспламененный бутыль. В результате автомобиль полностью сгорел.

В суде мужчина признал свою вину. В итоге поджигатель был признан виновным в умышленном уничтожении чужого имущества и приговорен к лишению свободы на 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Челябинский областной суд.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 26.08.13

В Челябинске фиксировать нарушения ПДД будет специальный центр. / В Челябинске реализация программы по защите пешеходов от водителей-лихачей, едва начавшись, зашла в тупик. / Один из детских садов Челябинска закрыт на карантин из-за серозного менингита. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках