российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Геленджике нашли парня, 2 года назад укравшего на Южном Урале телефон

Вора, укравшего 2 года назад на Южном Урале телефон, задержали в Геленджике.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, в июле 2011 года пассажир поезда Новосибирск-Анапа рассказал полицейским о том, что кто-то украл у него сотовый телефон.

В августе текущего года вор был задержан. Им оказался 22-летний житель Геленджика. Мужчина написал явку с повинной и рассказал, что ехал тогда в поезде, возвращаясь из армии. В вагоне- ресторане он познакомился с мужчиной и они решили выпить за знакомство. На станции Златоуст новоиспеченные знакомые вышли покурить на перроне. Однако «дембель», вернувшись в вагон минутой ранее, взял со столика телефон «товарища» и отключив положил его к себе в карман, после чего продолжил распивать спиртное с попутчиком.

Через два часа южноуралец обнаружил пропажу мобильника и сообщил начальнику поезда. Однако военнослужащего не заподозрили в краже. Приехав в Геленджик, парень продал телефон перекупщикам за 2 тысячи рублей.

В настоящее время телефон изъят. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 26.08.13

Жители Кизильского района выразили недовольство местной и районной властью. Чиновники потратили на 1 км асфальта 9,3 млн рублей. / Бывший физрук лицея №31 вновь подал в мировой суд заявление на директора. / Челябинец отправился в лес за яблоками, а собрал пакет конопли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках