российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске подросток за день угнал две маршрутки

В Магнитогорске задержали 14-летнего подростка, угонявшего маршрутные Газели.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, днем 25 августа в дежурную часть отдела полиции №11 поступило сообщение о том, что на улице Пионерской была угнана припаркованная у дома маршрутка ГАЗ-322132. В городе был введен план «Перехват».

В результате стражи порядка задержали подозреваемого в угоне. Им оказался 14-летний учащийся одного из интернатов Магнитогорска.

Выяснилось, что в утром того же дня подросток угнал еще одну газель, оставленную возле дома № 64 по улице Советской в Правобережном районе. Полицейские вернули угнанные машины владельцам.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Парень угонял машины для того, чтобы покататься. Юноше избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Малецкая

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 26.08.13

В Каслинском районе храм Покрова Пресвятой Богородицы из склада превратят в святилище. / На реализацию программы «ХХI век – детям Южного Урала» за семь месяцев 2013 года израсходован 121 миллион рублей. / В Кусе перезахоронили останки южноуральца, погибшего в Великой Отечественной войне под Калугой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках