российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пропавшую в Магнитогорске 14-летнюю девочку нашли в Брединском районе

Магнитогорскую 14-летнюю школьницу, уехавшую гулять с двумя молодыми людьми, нашли.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, вчера вечером полицейские нашли девочку в Брединском районе живой и невредимой. Противоправных действий в отношении нее совершено не было. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 28 сентября 14-летняя девочка, проживающая с бабушкой, привела домой нового знакомого. На следующий день в 17 часов они вместе с приятелем отправились гулять. На неизвестном автомобиле молодые люди уехали от дома 176/2 по улице Советской, однако домой школьница так и не вернулась, телефон ее не отвечал.

После исчезновения девочки, ее отец, проживающий отдельно, заметил, что из его квартиры пропали 8 мобильных телефонов, а из бабушкиной квартиры исчезли 2 тысячи рублей, ноутбук, электронная книга и паспорт школьницы.

По словам бабушки, ранее школьница уже уходила из дома – жила неделю у подруги. В последнее время она не слушалась взрослых и заявляла, что будет жить так, как захочет сама.

Челябинск – Магнитогорск, Елена Катина

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 01.10.13

Численность иностранных мигрантов на Южном Урале за год увеличилась почти на четверть. / 1 октября ожидаются следующие события – Челябинск. / Освобожден от должности начальник главного управления материальных ресурсов Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках