российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Каслях заведующую детским садом привлекли к ответственности за холод в группах

В Челябинской области директор детского сада привлечена к административной ответственности за несоблюдение температурного режима.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, в ходе проверки установлено, что температура воздуха в приемных и игровых помещениях групп, туалетах, медицинских кабинетах и музыкальном зале составляет от +13°C до +15°C. Однако в соответствии санитарными правилами температура воздуха в приемных, игровых ясельных группах, туалетах, медкабинетах должна быть не ниже +22°C, в спальнях всех групп, в музыкальных и гимнастических залах – не ниже +19°C.

По результатам проверки в отношении заведующей МДОУ Детский сад №11 «Родничок» вынесено постановление о привлечении к административной ответственности.

Челябинск – Касли, Юлия Димова

Челябинск – Касли. Другие новости 01.10.13

Пропавшую в Магнитогорске 14-летнюю девочку нашли в Брединском районе. / Численность иностранных мигрантов на Южном Урале за год увеличилась почти на четверть. / 1 октября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках