российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На жителя Златоуста, застрелившего товарища во время охоты, завели уголовное дело

На охотника из Златоуста завели дело за смертельный выстрел в приятеля.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, в отношении 51-летнего жителя Златоуста возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Напомним, инцидент произошел вечером 29 сентября в лесном массиве возле поселка Веселовка, в 40 км Златоуста. Во время охоты, 51-летний мужчина, посчитав, что стреляет в животное, попал в 50-летнего товарища, зашедшего в сектор стрельбы. От огнестрельного ранения мужчина скончался на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск –­ Златоуст, Елена Катина

Челябинск –­ Златоуст. Другие новости 01.10.13

В Каслях заведующую детским садом привлекли к ответственности за холод в группах. / Пропавшую в Магнитогорске 14-летнюю девочку нашли в Брединском районе. / Численность иностранных мигрантов на Южном Урале за год увеличилась почти на четверть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках