российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский сотрудник ДПС предстанет перед судом за получение взятки Полицейский отрицает свою вину и до сих пор работает

Челябинск – Южноуральск, Октябрь 01 (Новый Регион, Елена Катина) – Сотрудник ГИБДД, задержанный в Южноуральске при получении взятки в 20 тысяч рублей, предстанет перед судом.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего инспектора ДПС.

Напомним, 29 июля полицейский, находясь при исполнении служебных обязанностей, остановил автомобиль, проехавший на запрещающий сигнал светофора. Водитель машины убежал, но в салоне остался ее владелец. От него инспектор ДПС потребовал 20 тысяч рублей за не составление протокола об административном правонарушении.

1 августа водитель автомобиля передал через посредника указанную сумму, после чего полицейский был задержан сотрудниками управления собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области.

Стоит отметить, что, несмотря на задержание с поличным и наличия видеозаписи передачи взятки, мужчина вину не признал и продолжает исполнять служебные обязанности.

Челябинск. Другие новости 01.10.13

«Я, почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было». Южноуральские почтальоны будут развозить корреспонденцию на велосипедах. / На Южном Урале стартовала осенняя призывная кампания. / В Златоусте в детском лагере работали бывшие наркодилеры, сексуальные маньяки и убийцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках