российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Молодая семья из Сатки, таинственным образом оказавшаяся в Киеве, вернулась домой Супруги не спешат рассказывать полиции, что с ними произошло

Супруги из Сатки, пропавшие во время тура по Центральной России, вернулись домой.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОМВД РФ по Саткинскому району, в пятницу молодая семья на самолете вернулась из Киева в Челябинскую область.

По словам родственников, 7 сентября в одном из городов туристического маршрута – Волгограде – супруги покинули группу путешественников и уехали в Белгород. По пути у них украли телефоны, поэтому они не смогли сообщить родственникам об этом. Только 25 сентября супруги вышли на связь и рассказали, что находятся в незнакомой квартире в Киеве и не помнят, как в ней оказались.

Сейчас семейную чету ждут в местном отделе полиции. Здесь они должны написать заявление, с подробной информацией о том, что же на самом деле с ними произошло. Напомним, 25-летние супруги из Сатки таинственно исчезли во время путешествия по Золотому кольцу России. 2 сентября семейная пара отправилась в двухнедельный тур по путевке. С 7 сентября они перестали выходить на связь, а когда тур закончился, так и не вернулись в Сатку. Родственники забили тревогу. Семью разыскивали по всему Приволжью.

Ссылки по теме:

Супруги из Сатки, пропавшие во время путешествия по Центральной России, нашлись в Киеве >>>

Южноуральская семейная пара не вернулась из путешествия по Золотому кольцу (ФОТО) >>>

Челябинск – Сатка, Елена Катина

Челябинск – Сатка. Другие новости 01.10.13

В Кунашакском районе федеральная трасса превратилась в бахчу. Из-за перевернувшегося грузовика c арбузами. / Ученые подтвердили внеземное происхождение четырех из восьми камней со дна озера Чебаркуль (ФОТО). Самый большой фрагмент в 19,5 кг признали обычным булыжником. / Южноуральский сотрудник ДПС предстанет перед судом за получение взятки. Полицейский отрицает свою вину и до сих пор работает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках