российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Юные велосипедисты из Копейска, попавшие в ДТП в Саратовской области, вернулись домой

Юные спортсмены из Копейска, попавшие в автомобильную аварию под Саратовом, вернулись домой.

Как уже сообщал «Новый Регион», ДТП произошло 21 сентября. Четверо детей в сопровождении тренера ехали на соревнования в Сочи. На 294 км автодороги Сызрань – Волгоград водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в газель с детьми.

В результате аварии с телесными повреждениями госпитализированы водители ВАЗа и газели. Юные копейские велосипедисты доставлены в больницы города для обследования, серьезных травм они не получили

В настоящее время четверо детей вернулись в Копейск, в сопровождении старшего тренера спортивный школы, отправившегося за ними в Саратов. Тренер, попавший со школьниками в аварию, остался в больнице. У мужчины перелом ребер и он проходит курс лечения.

Микроавтобус, перевозивший юных спортсменов, восстановлению не подлежит, сообщает «Копейский рабочий».

Челябинск – Копейск, Елена Катина

Челябинск – Копейск. Другие новости 01.10.13

Со дна озера Чебаркуль подняли еще два килограмма камней. Возможно, внеземного происхождения. / Вступил в силу приговор челябинскому организатору финансовой пирамиды, обманувшему 250 человек на 43 миллиона рублей. / Южноуральцы перечислили более полумиллиона рублей в помощь муниципалитетам, пострадавшим от наводнения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках