российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе из экономии бюджетных средств троллейбусы перестанут ходить до полуночи

В Миассе сокращается время движения троллейбусов на 3,5 часа. Соответствующий документ подписал подследственный сити-менеджер Виктор Ардабьевский.

Как передает корреспондент «Нового Региона», временной период троллейбусных перевозок сокращается с 1 октября в связи с экономией бюджетных средств администрации Миасса.

Троллейбусы теперь будут отправляться в последний рейс с вокзала и конечной остановки района Машгородка в 20 часов 30 минут, а не в полночь, как это бывало ранее.

Более того, маршрут №5, курсирующий от поселка Строителей до Машгородка вообще больше не выйдет на линию. В управлении пассажирских перевозок округа уверяют, что стоимость проезда в миасских троллейбусах не увеличится.

Отметим, постановление о сокращении троллейбусных перевозок на прошлой неделе подписал сити-менеджер Виктор Ардабьевский, сообщает местный интернет-портал Миасс-Оnline. Напомним, сегодня московские следователи предъявили задержанному накануне сити-менеджеру обвинение в организации двух заказных убийств и в соучастии в бандитизме.

Челябинск – Миасс, Юлия Димова

Челябинск – Миасс. Другие новости 01.10.13

Юные велосипедисты из Копейска, попавшие в ДТП в Саратовской области, вернулись домой. / Со дна озера Чебаркуль подняли еще два килограмма камней. Возможно, внеземного происхождения. / Вступил в силу приговор челябинскому организатору финансовой пирамиды, обманувшему 250 человек на 43 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках