российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор откроет памятник педагогу в Пласте

Глава региона Михаил Юревич с рабочим визитом посетит Пластовский район.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе губернатора Челябинской области, свой визит Юревич начнет с осмотра дома, построенного по программе переселения жителей из ветхо-аварийного жилья.

Затем губернатор отправится на стройплодащку физкультурно-оздоровительного комплекса. Также он примет участие в торжественном открытии памятника педагогу и поздравит пластовских учителей с наступающим профессиональным праздником. Напомним, День учителя – 5 октября.

Не менее важным объектом в программе визита южноуральского губернатора станет детский сад «Светлячок». В учреждении проведена масштабная реконструкция: к зданию пристроены помещения для 5 дополнительных групп. Ранее детсад мог принять лишь 90 детей.

Челябинск – Пласт, Юлия Димова

Челябинск – Пласт. Другие новости 02.10.13

В медсанчасти ММК появилось новое маммографическое оборудование. / В трех районах Челябинской области снят режим ЧС, введенный из-за наводнения. / В Челябинской области экс-главу Кособродского поселения уличили в очередных махинациях c муниципальным жильем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках