российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Озерский экс-педагог, осужденный на 16 лет за совращение мальчиков-подростков, приговорен еще к 12 годам колонии

Челябинский областной суд вынес второй приговор 45-летнему педагогу-педофилу из Озерска.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, с 2003 по 2008 годы преподаватель русского языка и литературы одной из школ Озерска неоднократно развращал мальчиков в возрасте от 11 до 14 лет.

Учитель приводил детей к себе в квартиру, где снимал все сцены на фотокамеру. Также насильственные действия в отношении несовершеннолетних извращенец совершал и в стенах школы. Всего установлено четверо потерпевших по данному делу.

По решению суда педагог приговорен к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Напомним, по решению Челябинского облсуда от 6 августа текущего года озерчанин был приговорен к 16 годам лишения свободы за совершение аналогичных преступлений.

Данный приговор был обжалован и не вступил в законную силу.

Челябинск – Озерск, Юлия Димова

Челябинск – Озерск. Другие новости 02.10.13

Генпрокуратура РФ в Уральском федеральном округе заинтересовалась процессом установки общедомовых приборов учета в Верхнем Уфалее. Глас народа наконец-то услышан. / Челябинцам предлагают придумать уличные скульптуры. Главный приз – реализация проекта и 50 тысяч рублей. / Южноуральский губернатор откроет памятник педагогу в Пласте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках